• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечение » Опросы » Ваше мнение о происхождении человека? (Заманчивая тема)
Ваше мнение о происхождении человека?
Ваше мнение о происхождении человека?
minafushigiДата: Вторник, 21.06.2011, 23:36 | Сообщение # 1
матушка *О*
Сообщений: 2398
[ 85 ]
Статус: Offline
Интересная тема для размышления, не так ли?
Высказываем свое мнение, друзья.


Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу ©
 
Opti-misticДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:39 | Сообщение # 2
Завсегдалый
Сообщений: 101
[ 6 ]
Статус: Offline
давайте лучше тему о зарождении манги.
 
Maribella_BleckfordДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Гуру
Сообщений: 931
[ 43 ]
Статус: Offline
6 Поддерживаю))

Даже, если жизнь – это бой, то вести его нужно расслабленно и гибко, словно, ты – хищник, а не жертва!
 
KeidenДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:11 | Сообщение # 4
Дядюшка Кей
Сообщений: 1066
[ 76 ]
Статус: Offline
Я считаю, что человек возник путем эволюции, но вот толчок к появлению всего живого (чтобы было чему эволюционировать) и неживому подало явно нечто таинственное и сверхъестественное)))

俺はだれだと思う?!!

Мои работы тут
 
kinnsДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:16 | Сообщение # 5
Философ
Сообщений: 316
[ 16 ]
Статус: Offline
Вопрос о человеке, а варианты ответа, кроме первого, о жизни =_= Это подстава! хд Голоснул за первый вариант, ибо считаю, что так оно и есть. Второй тоже логичен, если говорить о зарождении жизни на нашей планете. Чередой очень многих случайностей, как то: нужное расстояние от Солнца, которое нас и не спалило и не заморозило; горячее ядро внутри нашей планеты, отчего возникло такое явление как магнетизм, который оберегает нас от вредоносных космических лучей; само Солнце, которое не сгорело за пару миллионов лет, как некоторый звёзды-гиганты, а экономно расходует энергию, которой ещё надолго хватит; метеориты, которые принесли нам молекулы воды; первые бактерии, которые выделяя кислород, создали на Земле атмосферу и многое-многое другое. Вообще сам факт появления жизнь загадочен. Что-то такое произошло, отчего безжизненные молекулы химических веществ вдруг зашевелились и ожили... Чёт меня занесло) Кому интересно, прочитайте книгу Билла Брайсона "Краткая история почти всего на свете". Узнаете много интересного о нашей планете)



Сообщение отредактировал kinns - Воскресенье, 10.07.2011, 01:16
 
minafushigiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 03:44 | Сообщение # 6
матушка *О*
Сообщений: 2398
[ 85 ]
Статус: Offline
А по подробнее о книге можно?
Из подобного я читала "Загадки погибших цивилизаций" о небезызвестной планете Нибиру.


Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу ©
 
kinnsДата: Воскресенье, 10.07.2011, 04:07 | Сообщение # 7
Философ
Сообщений: 316
[ 16 ]
Статус: Offline
Могу скинуть книжку) Вкратце:

"Краткая история почти всего на свете" Билла Брайсона - самая необычная энциклопедия из всех существующих! И это первая книга, которой была присуждена престижная европейская премия за вклад в развитие мировой науки имени Рене Декарта.
По признанию автора, он старался написать "простую книгу о сложных вещах и показать всему миру, что наука - это интересно!".
Книга уже стала бестселлером в Великобритании и Америке. Только за 2005 год было продано более миллиона экземпляров "Краткой истории". В ряде европейских стран идет речь о том, чтобы заменить старые надоевшие учебники трудом Билла Брайсона.

В книге Брайсона умещается вся Вселенная от момента своего зарождения до сегодняшнего дня, поднимаются самые актуальные и животрепещущие вопросы: вероятность столкновения Земли с метеоритом и последствия подобной катастрофы, темпы развития человечества и его потенциал, природа человека и характер планеты, на которой он живет, а также истории великих и самых невероятных научных открытий.
Quote (minafushigi)
небезызвестной планете Нибиру.

Первый раз слышу т.т
И кстати, мне кажется или я тут единственный парень?..


 
Opti-misticДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:34 | Сообщение # 8
Завсегдалый
Сообщений: 101
[ 6 ]
Статус: Offline
Quote (kinns)
Первый раз слышу т.т


ну это такая фигня, которая в 2012 году по всяким предсказаниям должна столкнуться с землей, и все умрут.
 
kinnsДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:53 | Сообщение # 9
Философ
Сообщений: 316
[ 16 ]
Статус: Offline
А, ясн. Кстати, названия прям японское... Может пиар-акция новой анимешки? Оо

 
minafushigiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:16 | Сообщение # 10
матушка *О*
Сообщений: 2398
[ 85 ]
Статус: Offline
kinns, может быть) Рекламшики здорово постарались, что ни говори)
Но с названием не согласна... Как по мне, больше походит на русское что-то...

Тут целая группа Нибиру посвящена:
http://vkontakte.ru/club2090260


Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу ©
 
ГостьДата: Вторник, 02.08.2011, 10:32 | Сообщение # 11
[ ]




Quote (kinns)
Вопрос о человеке, а варианты ответа, кроме первого, о жизни =_= Это подстава! хд Голоснул за первый вариант, ибо считаю, что так оно и есть.

слышал где-то что, "потерянное звено в эволюции" (какой-то недостоющий вид человекообезьянок) - был фальсификацией, но никто этого не признаёт. А что насчёт камней Ики? (да, большинство из них подделка, но факт говорит сам за себя - изображение людей сосуществыовавших вместес динозаврами)Так что я скорее выступлю за идею с Атлантами, т.е существовали и другие, более развитые погибшие цивилизации (в это верил Гитлер, поэтому и создал Ананербе и устравиал бесконечные экспедиции на Тибет)
 
ZessДата: Вторник, 02.08.2011, 10:33 | Сообщение # 12
Тень
Сообщений: 5
[ 0 ]
Статус: Offline
Quote (Гость)
слышал где-то что, "потерянное звено в эволюции" (какой-то недостоющий вид человекообезьянок) - был фальсификацией, но никто этого не признаёт. А что насчёт камней Ики? (да, большинство из них подделка, но факт говорит сам за себя - изображение людей сосуществыовавших вместес динозаврами)Так что я скорее выступлю за идею с Атлантами, т.е существовали и другие, более развитые погибшие цивилизации (в это верил Гитлер, поэтому и создал Ананербе и устравиал бесконечные экспедиции на Тибет)

упс, я нечаянно вышел из профиля xD
 
kinnsДата: Вторник, 02.08.2011, 12:01 | Сообщение # 13
Философ
Сообщений: 316
[ 16 ]
Статус: Offline
Quote (Zess)
упс, я нечаянно вышел из профиля xD

Ахаха) Бывает.
Quote (Zess)
А что насчёт камней Ики?

А что за камни Ики? Оо


 
ZessДата: Вторник, 02.08.2011, 12:12 | Сообщение # 14
Тень
Сообщений: 5
[ 0 ]
Статус: Offline
Quote (kinns)
А что за камни Ики? Оо

якобы древнейшие валунчики, ещё со времён динозавриков, на которых неизвестным методом выгравированы изображения людей с вымершими ящерами. Учёные долго спорят и не могут сойтись к единому мнению об их происхождении. Одни считают, что часть из них подлинны, другие настаивают на том, что кто-то просто решил подзаработать. Погугли если интересно будет.
 
minafushigiДата: Вторник, 02.08.2011, 20:04 | Сообщение # 15
матушка *О*
Сообщений: 2398
[ 85 ]
Статус: Offline
это все проделки зеленый человечков хд

Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу ©
 
Форум » Развлечение » Опросы » Ваше мнение о происхождении человека? (Заманчивая тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.