• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечение » Опросы » Ваше мнение о происхождении человека? (Заманчивая тема)
Ваше мнение о происхождении человека?
Ваше мнение о происхождении человека?
Cub1kДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:54 | Сообщение # 16
Тень
Сообщений: 8
[ 0 ]
Статус: Offline
Я атеист. Не могу сказать, что в полной степени им являюсь, но сомнение на счёт бога у меня есть, хотя я и крещённый. А по поводу человека, в теорию дарвина я не верю, в Адама и Еву подавно. Мне скорее 3 вариант ближе.
 
MidnightДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:58 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 22
[ 1 ]
Статус: Offline
6 Я не очень верю в теорию Дарвина ( А почему тогда современные обезьяны не стали людьми?). Поэтому полагаю, что люди были созданы или как эксперимент инопланетян ( Я, кстати, однажды сама видела НЛО... ну или мне показалось) или каким-то высшим разумом.

Полу-ангел + полу-бес = кавайный человек )
 
KeidenДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:15 | Сообщение # 18
Дядюшка Кей
Сообщений: 1066
[ 76 ]
Статус: Offline
Quote (Midnight)
Я, кстати, однажды сама видела НЛО...

Гг, когда?


俺はだれだと思う?!!

Мои работы тут
 
AkiraДата: Четверг, 04.04.2013, 01:42 | Сообщение # 19
Философ
Сообщений: 335
[ 6 ]
Статус: Offline
Я верующий человек, но... Душа человека - определённо от чего-то высшего, божественного. Тело - лишь временное вместилище души. Однозначно не буду отвечать. Я не сторонник ни эволюционной теории, ни теории креационизма. Мне интересны такие теории: теория внешнего вмешательства и  теория деградации. Хотя, если проанализировать все эти теории, можно найти связи... 


 
Oleg-DДата: Четверг, 04.04.2013, 12:34 | Сообщение # 20
Легенда форума
Сообщений: 1811
[ 62 ]
Статус: Offline
Я за первый вариант, но и третий привлекает...

СИ
 
Форум » Развлечение » Опросы » Ваше мнение о происхождении человека? (Заманчивая тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.