• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » W&W project » Вопросы и предложения » Предложения
Предложения
minafushigiДата: Вторник, 21.06.2011, 23:25 | Сообщение # 1
матушка *О*
Сообщений: 2398
[ 85 ]
Статус: Offline
Предложения

Здесь мы рассматриваются ваши предложения по улучшению качества перевода, выбора манги, и т.п.


Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу ©
 
minafushigiДата: Вторник, 10.09.2013, 20:07 | Сообщение # 46
матушка *О*
Сообщений: 2398
[ 85 ]
Статус: Offline
Kawaii~, к сожалению, судя по текущим темпам выпуска глав, мы вряд ли сможем. К тому же туда нужен переводчик с корейского.

Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу ©
 
DarkLisenokДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:02 | Сообщение # 47
[ ]




Добрый день! Хочу предложить Вам перевести Kimagure Orange Road. Она 84 года и у нее 18 томов. 
http://www.yaharu.ru/auction/item_l207637190.html
 
minafushigiДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:06 | Сообщение # 48
матушка *О*
Сообщений: 2398
[ 85 ]
Статус: Offline
DarkLisenok, предложение впечатляющие, но мы, пожалуй, пока сосредоточимся на активных проектах. Да и дополнительные ресурсы потребуется, мы такого позволить себе сейчас не можем ^^""

Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу ©
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:30 | Сообщение # 49
[ ]




minafushigi, ох. Пичально. Но, если передумаете, то вот мой скайп darklisenok07. Просто я эту мангу буду заказывать, сканить и чистить. А вот с переводом - траблы (
 
TsubasaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:41 | Сообщение # 50
Wheel of Fortune
Сообщений: 314
[ 28 ]
Статус: Offline
Цитата DarkLisenok ()
Kimagure Orange Road
о______о
Вот это просто гениальное произведение! Я бы сама за него взялась!
Но равки в инете отвратительного качества.. 

DarkLisenok, а анлейт есть, не в курсе? Или с япа хотите переводить?
 
Rinara_samaДата: Вторник, 28.01.2014, 15:10 | Сообщение # 51
Тень
Сообщений: 1
[ 0 ]
Статус: Offline
Прошу сразу извинений, но блин у меня мангу скачать нормально не получается! Первый сайт тупит и не скачивается ( Мне так кажется может мой провайдер тупо банет), с остальными закачивается много прог разного типа, которые то и дело норовят поменять настройки моего браузера (чего ох как я не люблю). Предложить как решить данную проблему я не могу, по этому уповаю на Вас!
 
Oleg-DДата: Среда, 29.01.2014, 12:05 | Сообщение # 52
Легенда форума
Сообщений: 1812
[ 62 ]
Статус: Offline
Rinara_sama, Download master спасёт если не мир, то вас.

СИ
 
КатууушаДата: Среда, 17.06.2015, 03:31 | Сообщение # 53
Тень
Сообщений: 2
[ 0 ]
Статус: Offline
Ребята, здравствуйте, пользуясь случаем, спасибо за прекрасный перевод не менее прекрасных манг 16  
Теперь, собсно, по делу :D Возможно, я открываю Америку сейчас, но на просторах интернета нашла равки японские 7-10 томов "Бойфренда" Соурё Фуюми(правильно же написала?о.о). Манга замечательная, очень жаль, что перевод встал (я так понимаю, из-за отсутствия анлейта). Я вас умоляю, хотя бы подумайте над возобновлением перевода. Я все понимаю, переводчиков с японского очень мало, они нарасхват и заняты другими проектами, но, если вдруг заинтересует (на что я очень надеюсь), могу помочь в предоставлении равок. Спасибо за внимание! :D
 
ToriДата: Четверг, 18.06.2015, 19:12 | Сообщение # 54
Суровый батя >:D
Сообщений: 2149
[ 48 ]
Статус: Offline
Катуууша, спсибо за предложение. :) Но на самом деле перевод ведётся с японского, также были куплены томики оригинала. Надеюсь, св эту тему заглянет ответственный за проект эдитор и просветит подробнее, когда примерно ждать выход глав.

We're all mad here...
 
КатууушаДата: Пятница, 19.06.2015, 15:23 | Сообщение # 55
Тень
Сообщений: 2
[ 0 ]
Статус: Offline
Tori, ах, значит, я зря била тревогу, извините :D И спасибо за ответ, буду с нетерпением ждать продолжения этой великолепной манги  20
 
Lexxx13Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:39 | Сообщение # 56
Большая фиолетовая госпожа
Сообщений: 546
[ 62 ]
Статус: Offline
Катуууша, добрый день, я ответственный-безответственный, приношу извинение , очень люблю Фуюми- сенсея и хочу воплотить проекты в жизнь....но на сегодняшний день меня погластил реаль, очень много работы... после неё глазки даже в монитор смотреть не хотят не говоря о серьезной работе по поиску артефактов на белом, надеюсь в ближайшее время будет отпуск и я смогу доделать наполовину догрызенную главу.
Нужны люди с руками и глазами которые смогу сделать "красиво", ведь рисунки автора хоть и не полны сложных элементов но каждый из них прекрасен))))


 
Форум » W&W project » Вопросы и предложения » Предложения
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.