Updating #28: Edith & Hatsukanezumi no Jikan

Вуа-ля!
Это снова W&W project собирается порадовать субботним релизом. Итак, сегодня мы делимся невероятно вкусной мангой: 21 глава Hatsukanezumi no Jikan и первая история из новой манги Edith! Вот так мы снова нарушили свое правило не брать новых проектов ^^" Но Эдит: Антология школьной любви такооой интересный, просто нет сил сопротивляться х)

Дни Рожденья закончились, но на горизонте уже маячит долгожданный вечер под ёлкой, так что мы продолжаем копить главы вам в подарок, дорогие читатели. 
Любителям социальных сетей напоминаю, что наша группа Вконтакте тоже живет своей жизнью. Не забывайте посещать её и ставить эти милые сердечки возле новостей. Нам будет очень приятно ^^ Если есть предложения по поводу того, что хотели там увидеть, можно отписаться прямо тут.
Ну вот, пожалуй, все. Всем удачных выходных!
Пока-пока!

3 Comments

  1. Se7enHeaven

    Ай-ай-ай, Мина xDD Видимо, соблазн взял вверх xD 20

  1. Кири

    Спасибо за "Эдит: Антология школьной любви". Очень понравилось. 49

  1. Maribella_Bleckford

    Пожалуйста))
    Всё только для Вас, уважаемые читатели, а мне приятно было над ним работать.
    Ваншот прекрасен))

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.