Updating #26: Aria & Gokinjo Monogatari & Mana & Sugar Addiction

Добрый вечер!
Как и обещали, у нас сегодня сладкий стол, приуроченный к нашему маленькому юбилею, в виде: экстры Aria, 10 главы Gokinjo Monogatari, 9 и 10 главы Mana и 20 и 21 главы Sugar Addiction (завершен 3 том ^^). Ну разве не вкусняшка?) В общем, приятного аппетита, товарищи! Праздник удался! XD"

Дааа, вот такие мы молодцы (без зазрения совести хвалит команду XD"). Тем ни менее добавлю ложку дёгтя в боку мёда и расстрою читателей тем, что мы сокращаем свои релизы, в связи с приближением Нового Года. Так что больше 2 глав от нас не ждите. А на риторический вопрос «Когда будет прода?», появился ответ: «На НГ». 
Вот такие пироги ^^

5 Comments

  1. Lexxx13

    20 пасибочки мы рады сами спим и видим чтоб её добить)))))))))))))))))))))))))))))
    но у нас все герои)))) и тайперы и переводчики и наш великий админ который постоянно что-нить новенькое придумывает и все наши труды в подарочную упаковку заворачивает))))))))))

  1. Keiden

    Лекс, Харука - вы герои!

  1. minafushigi

    За постоянный выход Привычки вообще огромедное спасибо МанхваФану и нашим клинерам!
    20

  1. Leleka

    Счастье есть, благодаря вам! 20

  1. Se7enHeaven

    Гип-гип ураа!!! 1
    Блин, как же я рада за Сладкую привычку! Харука и Лекси, мы просто молодцы!!! 10
    И спасибо всем остальным за тяжелую работу m(__)m
    У меня душа прям поеет)))

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.