Updating # 160: Masca

Привет, друзья!

Приближается самое холодное время года и все больше хочется не выходить из дома, замотаться в плед, налить горячий чаёк и читать мангу (а может делать, кому как больше по душе). И поэтому мы предлагаем вам сегодня почитать 54-ю главу Маски, наш совместный проект с командой Golden Wind! Сюжет манхвы становится все более и более напряженным, и чем все закончится можно лишь гадать… В общем, не будем вас томить, скорее читать!

Кстати, кто уже читал сегодняшний релиз на Голден Винде в курсе последних событий на Ридманге. Некоторые наши переводы там тоже попали под раздачу, поэтому беря пример с наших друзей,  тоже хотели бы порекомандовать вам для онлайн-чтения новый замечательный ресурс – MangaHub! Мы уже довольно давно заливаем туда свои переводы, так, что может кто и в курсе, а если нет, добро пожаловать! Регистрируйтесь, читайте и ставьте оценки! Нам будет очень приятно! ^_^ Ну и конечно не забывайте говорить "спасибо" у нас на сайте!

P.S: Так же заходите в нашу группу ВКонтакте, мы будем стараться ее оживить и публиковать туда много чего интересного! ^^

0 Comments

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.