Updating

Добрый вечер!
И вот еще одно неожиданное появление W&W project. На этот раз мы собрались вместе ради долгожданного продолжения манги Маска. Да, товарищи, вышла 6 глава, и мы все прыгаем от счастья! Лично я очень счастлива, ибо с некоторых пор полюбило это произведение и жду не дождусь его выхода. 
Спешу обратить ваше внимание, дорогие читатели, у нас появились изменения. Вот именно, команда не сидела сложа руки, а пыталась расширить свой сайт. Результат можете видеть сами - наш разросшийся раздел "Статьи". Позвольте перечислить новинки: новая рецензия от нашей славной Кей, слэш, появлению которого опять же радовалась Кейден, поэзия, и вы не поверите, друзья, тут тоже приложила руку девушка с ником на "К",  ну и юмор, который включает в себя "Из будней команды" и "Цитаты НяшОрга". Скоро появятся фанфики, рассказы, статьи и интервью, обещаем. А если вы сами имеете что нам предложить - пишите в "Обратную связь" или хотя бы указываете ссылки. Будем рассматривать каждый присланный вами вариант.
Ну, и что-то совсем не активны у нас вакансии. А ведь мы все еще ждем клинеров. Даже на каждом активном проекте указали недостающие места. Отзовитесь, друзья! ТТ"
А так, по-моему, все. Не забывайте заглядывать на форум, а то Севен совсем соскучилась по новым людям :D
Вот такие пироги ^^
Бай-бай, френдс! *машет ручкой* 

5 Comments

  1. Keiden

    Картинка на заголовке... У Элихью есть мышцы?!! Только в арте хддд, бисененам не положено 9

  1. Janebor

    О, да... Рисовка, персонажи, сюжет... Облизываюсь на эту работу уже давно))

  1. молодцы что развиваетесь))

  1. Спасибо за отличные проекты.

  1. Se7enHeaven

    15 20
    Аеее!!! Севен счастлива, как никогда!
    Хочу сказать читателям: если вы не читали эту манхву, прочитайте стих и вас сразу потянет к этому чуду 1
    Да-да, будьте активными, не стесняйтесь, предлагайте идеи ^__^

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.