Требуются!

Добрый вечер, друзья!

Спешим сообщить, что в раздел с будущими проектами добавлены новые интересные работы: "Театр Румико" от непревзойдённой Такахаси Румико, "Долина Эхо" от нашей любимой Ириэ Аки, а так же историческая драма "Зверь Востока" Акихиро Ямады. Для работы над этими проектами мы приглашаем новых переводчиков, корректоров и эдиторов! Ознакомиться со списком предложений на новые и действующие проекты Вы можете на странице с вакансиями.

Даже если у вас не хватает навыков, но есть желание и энтузиазм, мы с радостью поможем вам в обучении! Для этого у нас имеется специальный раздел под названием "Школа WW", где вы найдете подробные статьи и видеоролики на тему клина, тайпа и перевода. Так же теперь у нас есть новое тестовое задание для клинеров с 3-мя уровнями сложности - легкий, средний и сложный, где можно более широко проверить свои навыки.  Более подробно можно ознакомиться в теме "Вакансии" у нас на форуме!

Хотите, чтобы новые главы Вашей любимой манги выходили быстрее? Тогда заполняйте заявку и присылайте по почте: ww.project@mail.ru , вместе с выполненным тестом! Вы вас ждём!

0 Comments

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.