The box of manga

Как-то субботним вечером Stalia приехала домой и обнаружила, что пришло уведомление с почты. Не то, чтобы она ожидала пирог от бабушки с Кавказа, нет, да и шарф от тети не мог быть (у нее дома была уже коллекция таких). Первая мысль, пришедшая в голову оказалась верной - манга! Та-дам! Так и есть!

Поэтому во вторник Сталия как порядочный гражданин пошла за посылкой и нашла ее там, где и положил добрый почтальон. Коробка, конечно же, была нелегкой, но сами посудите, о чем можно было думать, кроме как, посмотреть что внутри?) Ну, и не сказать, чтобы Сталия не знала что там, но ведь все равно интересно)

Эдитор дошла домой, забралась в свою комнату и... открыла посылку! 


Как и полагалось: два тома «Тигра и Волка» (5 и 6 т.), два - «Принцессы-медузы» (5 и 9 т.). 

Теперь можно и о манге. Тут стоит вставить цитату самой Сталии, которая, собственно, и занимается эдитом (а в случае Курагэхиме еще и переводом) данных проектов:

Quote (Stalia)
Ну, курага как обычно великолепна (особенно 9 том). Но меня интересовала Тора, потому что все таки мне было тяжело поверить в то, что Мии останется с Оками). Могу сказать (после просмотра картинок)), что авторша впихнула туда много драмы всяко-разной, ибо Мии в 5 томе краснеет в каждой главе, а потом плачет, а потом краснеет...


Можно посмотреть примеры страниц, для тех, кто уж совсем не в силах сдержаться: первый разворот, второй и третий.

И самое интересное:

Quote (Stalia)
А романтика есть, что удивительно кстати) ну, самый романтичный момент я спойлерить не буду ^^
.

Ох, Сталия, теперь комментариев с просьбой о проде станет в два раза больше ;)

Что ж, у нас вот такие вот чудесные новости. Надеемся, вы рады также, как и мы, потому что логично представить, что скоро все это будет на сайте в доступном для вас виде. 


Sincerely yours W&W project,
Always and forever

4 Comments

  1. Кири

    оооо, жду не дождусь "Тигра и Волка" 16

  1. какая отличная новость 16 Тигр и волк... 3 очень жду 8

  1. chertenok

    О боги, да!!! Тигр и волк! 16 Жду не дождусь продолжения)))

  1. Sibel

    Здорово, будем ждать! ^^

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.