St. Valentine's Day

Ю-ху! Большинство команд уже отрелизили главы в этот прекрасный день - день Влюбленных. Нет, вы не подумайте, что у нас для читателей ничего не готово. Отнюдь, подарков достаточно ^^ Просто Мина (а кто еще мог быть виновником? xD) решила поэкспериментировать с дизайном. Результат вы сейчас наблюдаете. Оглашаем наш релиз:
• 12 глава «Соседских историй»;
• 13 глава «Арии»;
• 14 глава «Маны»;
• 4 история (последняя) из сборника «Разыскивается!»;
• отдельная история «Сон о рыбе».

Просто ляпотааа! Команда может гордится, столько сладостей + еще один завершенный проект! Ура, товарищи!
Очень о многом хотелось сказать в этой новости, довести до сведения, показать, но в связи с некоторыми обстоятельствами, дела снова откладываются :р
Разве что, могу указать рабочую ссылку на «Школу W&W project». Одна статья еще не доступна для общего доступа, но на этой неделе должна завершиться работа над разделом.
Всего вам хорошего, любви, романтики и поцелуев!
До встречи!

6 Comments

  1. C праздничком вас!!!
    Спасибо за угощения)))

  1. Se7enHeaven

    Ура!!! Всех с Днем Влюбленных! Радуйтесь, что вы есть друг у друга. А тем, у кого их нет (например, я xD), желаю найти их побыстрее)))

  1. Keiden

    Поздравляю всех влюбленных! 17

  1. Lexxx13

    62 62 62
    Любви товарищи УРАА!!!!
    всем чуткой, страстной, сладкой, острой, жаркой, пылкой, милой, чувственно слезливой, очаровательной, смешливой, романтичной, таинственной, лиричной, немного героичной, немного лаконичной, но ясной и прекрасной, светлой, чистой, немножечко отвязной, близкой, мягкой, нежной, свежей, яркой, незабываемой, огромной и безбрежной, волшебной, бурно эмоциональной, всегда взаимной и реальной )))

  1. Maribella_Bleckford

    Лекс, такое перечисление любви, прям обзавидуешься))) Не хватает только, маленькой приписки, ну, чисто для меня, "...и яойной" xDDD

    Спасибо за тёплые слова)))

  1. Maribella_Bleckford

    Мина, Школа превосходна! 10
    Любимые маньяки, спасибо за вкусный релиз =^__^=

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.