Recruitment

«Ну почему так долго нет новых глав ххх манги?» - небезосновательно мне кажется, что многие так думают. 

Вот вам ответ, расписанный по пунктам:
1) Абсолютно внезапно и неожиданно навалилась сессия на больные головы студентов-сканлейторов, посему они вынуждены были обложиться книжками и начать зубрить;
2) Работы перед Новым Годом тоже прибавилось, и довольно много трудяг нашей команды ушли спасать страну от бухучета и вредных начальников;
3) Нехватка умелых клинеров, она и в США нехватка;
4) Некоторые наши проекты зависят от анлейторов, а в связи с пунктами 2 и 3 выход глав временно прекращен;
5) Команда Storm in Heaven, многие манги которой мы переводим, доживает свои дни и обещает в ближайщее месяцы вовсе перестать существовать.

Вывод из всего вышесказанного прост: НАМ НУЖНЫ НОВЫЕ ЛЮДИ!
Caps Lock тут явно кстати, потому что ситуация начинает ухудшаться. Чтобы заинтересовать вас, читатели, вступить в ряды маньяков W&W project, мы придумали рекламу наиболее вакантных проектов. 




Название: Ран и серый мир вокруг (Ran to Haiiro no Sekai)
Автор: Ириэ Аки
Жанр: комедия, сэйнэн, сверхъестественное, повседневность
Размер: 3 тома (выход продолжается)
Описание: Ран - самая младшая в семье волшебников. Девчонка растет в странном окружении: мама - сильнейшая волшебница в округе, защищающая мир и почти не бывающая дома, отец, на котором лежит вся забота о детях, и старший брат Дзин, обязанный в отсутствие папы следить за сестренкой. Да Ран и сама необычная - могущественный, но в тоже время беззаботный ребенок. Какие же приключения ее ждут? Давайте узнаем.
Вакансия: клинер
Почему стоит взяться за проект: Разве не интересно узнать, кто же такой этот очкастый подозрительный тип, валяющийся на горке листьев вместе с бесподобной Ран, на картинке у нас под новостями? Уверена, очень подмывает открыть анлейт и начать читать на английском. А ведь так приятно видеть мангу на великом могучем, не правда ли? Клинер, желающий заняться этой прелестью, где бы ты ни был, мы тебя очень ждем! Ждет Мина, которая каждый день грызет ногти в поисках тебя! Сжалься же над нами и приходи в нашу обитель!



Название: Соседские истории (Gokinjo Monogatari)
Автор: Ядзава Аи
Жанр: сёдзё, романтика, драма, повседневность
Размер: 7 томов (выход завершен)
Описание: Микако и Цутому студенты университета дизайна. Друзья детства. Живут по соседству. 
Цутому всегда находится в центре всеобщего внимания, то из-за знакомого по популярной песне имени, то из-за внешнего сходства с солистом знаменитой группы. Микако раздражает такая популярность друга. Почему? Может, для Микако Цутому уже не просто друг?..
Вакансия: клинер
Почему стоит взяться за проект: Фанатов Ядзавы Аи много, любителей ПараКисса и Наны полно, но вот отчаянных людей, готовых узнать предысторию ателье, где работали Микако и Цутому, не хватает. А зря, друзья, вы многое теряете. В Соседских историях полно любви, стильной одежды, настоящих отношений. Разве не приятно работать с такой мангой?) Стоит подумать насчет нее.




Название: Дворецкий Мэй-тян (Mei-chan no Shitsuji)
Автор: Мияги Рико
Жанр: романтика, сёдзё, драма, комедия, школа, гарем, эротика
Размер: 16 томов (выход продолжается)
Описание: После смерти родителей, в жизни Мэй появляется дворецкий по имени Сибата Рихито. Оказывается, девушка наследница кругленькой суммы, но прежде, чем унаследовать семейное состояние, она должна превратиться в настоящую леди. Теперь Мэй приходится посещать Академию для девочек им. Святой Лючии, где каждый ее день будет похож на сражение. А когда для поддержки девушки в школу поступает ее верный друг детства Кэнто и по совместительству младший брат-неудачник Рихито, то жизнь становится намного веселее...
Вакансия: клинер
Почему стоит взяться за проект: 16 томов с красивыми парнями-дворецкими, интригами и невероятными поворотами сюжета. Удивительно, что у этой манги до сих пор нет эдитора. Возможно, им суждено быть именно вам. ^^



Название: Тигр и волк (Tora to Ookami)
Автор: Камио Йоко
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Размер: 5 тома (выход продолжается)
Описание: Мии живёт и работает со своей бабушкой в ресторане, которым их семья владеет вот уже больше полувека. Мии - скромная девушка, самое главное её увлечение - яойная манга и рассказы. Но её спокойная жизнь неожиданно заканчивается, когда на пороге ресторана появляются два симпатичных парня...
Вакансия: переводчик с японского
Почему стоит взяться за проект: Любителям сёнэн-ая понравиться - имеются намеки на Boy's love, фанаты сёдзё тоже оценят - небольшой гаремчик из тигра и волка, да и подумать в этой манге есть о чем, ведь автор никто иной как Камио Юки, создатель «Улицы кошек» и «Парни вместо цветов». К тому же, у нас имеются все оригинальные томики, вышедшие в свет, а это определенный плюс. В общем, переводчики, мы вас ждем с распростертыми объятьями!



Название: Отомэн (Otomen)
Автор: Канно Ая
Жанр: романтика, школа, комедия, сёдзё
Размер: 13 томов (выход продолжается
Описание: В некотором царстве, в некотором государстве, а точнее, в современной Японии живет прекрасный принц... Вернее, он не принц, а школьник, практически в совершенстве владеющий дзюдо, кендо и карате, и зовут его Аска... Он сильный, мужественный, храбрый - идеальный парень! Но когда Аска влюбился в Рё, которая недавно перевелась в его школу, он стал проявлять свой настоящий характер... со всей присущей атрибутикой...
Вакансия: клинер
Почему стоит взяться за проект: Вы только посмотрите на этого возмужавшего Аску! Он определенно станет мачо в следующий томах. Однако этого мы, возможно, не увидим, если у нас не появится человека, борющегося с грязью на сканах и анлейторовскими звуками.



Название: Никакой я не ангел (Tenshi nanka ja nai)
Автор: Ядзава Аи
Жанр: сёдзё, романтика, школа
Размер: 8 томов, в переиздании 4 (выход завершен)
Описание: Мидори - не из тех, кто легко сдаётся! Она общительна и дружелюбна, учится в старшей школе, выстроенной всего год назад, и обожает рисование. А ещё она влюблена в Акиру - парня, с которым и не разговаривала никогда. Одноклассники единодушно выдвигают её кандидатуру на пост в студенческом совете. Но вот сюрприз - Акира тоже пытается вступить в студенческий совет...
Вакансия: клинер
Почему стоит взяться за проект: Еще одно прекрасное произведение Ядзавы Аи стоит без дела. Приятно все-таки читать мангу про сильных героев, у которых есть своя цель в жизни, о проблемах, с которыми они сталкиваются. Очень ждем появление клинера, который ускорит релиз этого проекта.



Название: Дворец красоты (Maison de Beauties)
Жанр: сёдзё, романтика, драма, повседневность, мода
Размер: 3 тома (выход завершен)
Описание: Арисака Уран - начинающая модель без копейки в кармане. Единственный её шанс остаться в Токио - это пройти собеседование в "Касса Сакура", прекрасный жилой комплекс всего за 30 000 йен. И главный критерий отбора - красота.
Вакансия: клинер
Почему стоит взяться за проект: Красота всегда сводила людей с ума. Именно об этом говорит манга. Окунитесь в мир моды, блеска и лоска, и вы не сможете вернуться обратно в серый город. Эта манга способна изменить взгляды людей на жизнь. Вот почему мы очень хотим продолжить её переводить. Клинер, мы верим, что ты предназначен для этого проекта! 



Название: Разыскивается! (Sagashimono)
Жанр: сёдзё, романтика, драма, школа
Размер: 1 том (выход завершен)
Описание: Все началось с тихого нежного шепота… Драгоценное ожерелье, которое подарил папа, пропало! Пока я отчаянно искала его, какой-то парень случайно наткнулся на мое украшение. «На него могут наступить…» - Сказал он, положив ожерелье на поручень, и исчез. С тех пор я не могу выкинуть его из головы…
Вакансия: клинер
Почему стоит взяться за проект: Почти год прошел с тех пор, как появилась идея переводить эту мангу. Перевод лежит уже давно, а вот клинер больше одной истории так не успел сделать, поэтому мы снова в поисках человека на этот милый сборник ваншотов!



Название: 360 градусов: Предел (360 Material)
Жанр: сёдзё, романтика, школа
Размер: 5 томов (выход продолжается)
Описание: Таки - тихий умный старшеклассник со своими странностями. Он живет в собственном мире и любит, когда все идет своим чередом. Однажды Мио застала Таки на станции метро, когда парень…
Вакансия: клинер
Почему стоит взяться за проект: Совершенно новая и захватывающая история о школьных дня требует себе рабочих рук в виде клинера. 




Всех, кого заинтересовали предложенные проекты, просим пройти по этой ссылке - 
Не бойтесь отписаться, если готовы помочь в переводе манги!
Спасибо за внимание!

0 Comments

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.