Merry Christmas!

С Рождеством, дорогие читатели!

Этот праздничный релиз у нас особенный, сегодня мы заканчиваем один из наших самых любимых проектов – Ультрамариновые школьные дни! Готов последний 8-й сингл 4-го тома! Получилась действительно прекрасная серия историй – простых, легких, волшебных и порой заставляющих о многом задуматься!

Спасибо всем тем, кто принимал участие в работе над этой замечательной мангой, особенно нашей Se7enHeaven, которая так упорно и старательно вела этот проект к завершению и выполняла порой всю работу от перевода, до эдита! Ты просто отлично справилась! А также спасибо нашей новой переводчице Sunglasses за шустрый и качественный перевод, ты нас очень выручаешь! И, конечно же, спасибо нашим читателям, которые поддерживали нас и терпеливо ждали проду! ^_^

Ну а это еще не все! Так же сегодня у нас готова 37-я глава «Нодамэ Кантабиле», наш совместный проект с командой Jyuukenbu group! Иии… 11-я глава манги «Войны английского языка»! Да, мы еще не совсем забыли про эту историю, более того, до завершения остается всего 1 глава и будет она совсем скоро!

Еще раз всех с праздником и приятного чтения! ^^

0 Comments

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.