Merry Christmas!

Ну вот мы и вернулись к вам!
Да, новогодние праздники были что надо, пришло время и для рождественских. А потому, не обойтись нам без подарков. Наслаждайтесь:
• 7 и 8 главы Rouge et Noir (проект завершен);
• 27 и 28 главы The Hour of the Mice;
• 23 глава Sugar Addiction (начат 4 том).

Но погодите, это еще не все!
Поднатужившись и просидев за компьютером пару часов вечером, Мина явила народы обещанную галерею! Пусть она пока еще небольшая, но во многом  ее развитие будет зависеть от вас, читатели! Поделиться своими картинками, которые имеют отношение к переводимым W&W project проектам, можно через эту форму. Не забудьте заглянуть и в раздел «Рецензии», где размещена новая статья про мангу Сорё Фуюми «Eternal Sabbath». Через несколько минут также преобразятся все иконки наших проектов: Мина нашла очень интересный скрипт, который должен украсить сайт. Да, и еще. Кому не лень, заглядывайте в игровую, а то некоторые вещи мы сами не отгадаем х) Увидимся в следующие выходные! Пока!

3 Comments

  1. Mio-chan

    Присоединяюсь к остальным, все очень красиво! =) Ребята, вы молодцы! =) 10

  1. Спасибо!

  1. Se7enHeaven

    10 20
    Урааа!!!! Молодцы, что прикончили ЧиК xDDD
    Ё-моё, я так рада, что мы закончили еще один проект!
    А еще рада, что начали 4 том Привычки *_*
    А все благодаря Харуке и Лекс х)
    Мина, молодцаааа!.. Преображаешь сайт уже с января)))
    Мне нравится галерея, и иконка Сладкой красоты)) 4

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.