Help! Save Ai Yazawa's projects!

Друзья! Читатели! Гости!
Нам срочно нужна ваша помощь! Мы разыскиваем умелого эдитора на манги великолепной Аи Ядзавы. «Соседские истории» и «Я вовсе не ангел» стоят без дела, потому что некому почистить сканы, хотя перевод уже давно готов. Найдется ли смельчак, способный разобраться со сложными звуками и серыми текстурами?
Попробовать может каждый! Вперед! Возможно, именно вы нам нужны! *________*

В разделе «Вакансии» на форуме мы предлагаем желающим пройти тест, состоящий из 5 сканов «Gokinjo Monogatari», привести в порядок которые может только истинный фанат Аи Ядзавы. 

Порядок действий:
• зайти на форум и скачать архив;
• сделать все возможное, чтобы привести сканы в порядок;
• залить свой результат на файлообменник;
• выложить ссылку с архивом у нас на форуме и указать способ связи с вами;
• ждать ответа администрации.

Желаем всем удачи, а нам - поскорее найти клинера на столь приятные проекты!
Спасибо за внимание! ^^

2 Comments

  1. Здравствуйте, а ретушер, он же клинер, он же криворукое и злобное чудище, из команды callofthewind. Вы общались с нашим насяльником (Леди) о том что вам нужен Я для этого проекта). Мне бы хотелось уточнить, вы предлагали совместный проект или вам просто нужен ретушер? Сейчас я с вами общаюсь практически в обход начальства, но поверьте интерес не праздный. Лично меня заинтересовала идея совместного проекта. Так как Соседи все таки довольно большая манга и по одиночке мы ее делать будет долго.
    Если не сложно, напишите мне в скайп Barmatrax или в аську 583659051

  1. Keiden

    Пожалуйста! Пожалуйста! Найдитесь!

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.