Happy B-Day, Se7enHeaven!

Дорогие друзья, сегодняшним релизом я бы хотела поздравить нашего замечательного админа, клинера и мегакрутого тайпсеттера, Se7enHeaven! А так же хочу искренне попросить прощения за то, что поздравляем мы ее сегодня, а не неделю назад. Так уж получилось, что проблемы реала немного отбили мозг, но лучше все-таки поздно, чем никогда.

Ты одна из тех людей, благодаря которым эта команда до сих пор существует! Наш великий электровеник и пинатель! Желаем тебе всегда только хорошего настроения, крепкого здоровья и как можно больше свободного времени, чтобы заниматься любимыми делами, смотреть аниме, и читать мангу! 

А от себя хочу сказать тебе большое спасибо, за то, что четыре года назад ты написала мне сообщение на сайте, когда я мирно качала мангу, ведь именно тогда ты заразила меня своим энтузиазмом к сканлейту! х) И благодаря тебе я сейчас админ и у меня есть любимое хобби! С Днем Рождения!

Ну а в качестве подарка у нас 26-я глава Нодамэ Кантабиле, которая сделана не без твоего участия)

P.S. Я все-таки когда-нибудь прочитаю Ван Пис х)

 

2 Comments

  1. shizax2

    Спасибооооооо 16 16 16

  1. Oleg-D

    С прошедшим! :)

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.