Happy B-Day, JonhNerd!

Всем привет, друзья!

Череда праздничных релизов продолжается и сегодня у нас День Рождения нашего замечательного эдитора и главы команды Onibaku Manga TeamJonhNerd’а! Мы от всей души поздравляем тебя,  пусть тебя никогда не оставляет вдохновение и желание творить! Ты действительно мастер своего дела и один из лучших в сканлейте! Оставайся таким же крутым и классным, братик!

К сожалению сегодня не успели ничего сделать из манги, но зато  мы подготовили новый выпуск давно забытой рубрики «Будни команды»! И специально в подарок имениннику мы сделали не только будни ВВ-шников, но и будни Онибаку!

Всем приятного чтения! ^^

1 Comments

  1. JonhNerd

    А вот это было очень неожиданно)) Огромное спасибо за поздравление) Так приятно, аж не знаю как и словами выразить) Хоть я в команде и не полной ставке, так сказать и получить поздравление, очень здорово) Спасибо)
    А за хроники Онибаку отдельное спасибо)) Перечитывая чат, понимаешь, что моменты были действительно прикольными) Круто)

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.