Happy B-day, Janebor!

Здравствуйте!
Наконец-то дождались мы этого дня - 20 июля. Сегодня свои именины празднует красавица Дженебор (в узком кругу более известная как милая Джен). И мы, конечно, не пропустим случая преподнести подарок - новая глава, ею же корректированной манги, Darling wa Namamono ni Tsuki. Да, читатели, вот она 12 история из 3 тома Мой любимый, моя плоть. С днем Рожденья, Джен!
Дорогие посетители, призываю вас не забывать участвовать в опросе. Чтобы Вы хотели увидеть на сайте? Ну, правда. Понятное дело, что больше новых глав и переводов ;) А еще? Что вас интересует помимо манги? Мы хотим иметь с читателями больше точек соприкосновения.
Еще одна новость - маленькое обновление в дизайне страничек. Теперь вы можете видеть кто трудится над вашими любимыми произведениями. Более того, любой желающий, увидев надпись "Свободно", может попытать счастья и отправится к нам на форум в "Вакансии". Ждем всех! Приходите к нам в любое время!
В эту адскую жару с вами была Мина-тян. 
Бай-бай!

11 Comments

  1. Stalia

    C днем рождения! 19

  1. Janebor

    Благодарю)

  1. Nattica

    Большое спасибо за обновление))

  1. kinns

    Аригато)

  1. Se7enHeaven

    6
    Janebor, с Днем Варенья!!! Желаю такому замечательному корректору и тайперу больше вкусностей и радостей в жизни! 1

  1. Janebor

    Кланяюсь)))

  1. funtiK

    С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!! 6 6
    спасибо за новую главку этого проекта))

  1. Janebor

    Спасибо))

  1. Tori

    С Днём Рождения, Janebor! ^_______^
    6 6 6

  1. Janebor

    Благодарю) Как-то неожиданно...)

  1. НатсумеАкира

    1
    Ура, Ура!
    Спасибо вам большое за любимую мангу!

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.