9 Years WW!

Всем привет!
 
Сегодня нашей команде исполнилось уже 9 лет! Годы идут, а мы все также продолжаем трудиться во имя манги и сканлейта! Ура!

Спасибо всем ребятам в команде, которые несмотря на работу, личную жизнь и дела, находят время для любимого занятия! А так же, спасибо всем читателям за комментарии и слова благодарности, именно поэтому огонь нашего энтузиазма никогда не погаснет!

В честь праздника, мы приготовили для вас большой релиз!

Сегодня мы начинаем сразу 2 новых проекта:

"Театр Такахаси Румико" - это сборники коротких рассказов, которые были опубликованы с 1987 года. Большинство из них сродни её творчеству в "Доходный дом Иккоку", это домашние истории с уникальной изюминкой. Готов 1 том, который состоит из 6-и синглов!

"Долина Эхо" - однотомный сборник историй от Ириэ Аки. Где-то с грустинкой, где-то с привкусом кофе, вы насладитесь этими сказками, может быть, даже будете пересказывать своим детям! Готов 1-й сингл сборника под названием "Нил Райдер и его дырявая память"! Над этим проектом работает наш новый клинер Kama, поздравляем её с дебютом!

Так же готова долгожданная 25-я глава манги "Ран и серый мир вокруг"!

И 65-я глава "Нодамэ Кантабиле" наш совместный проект с командой Jyuukenbu Group, начинаем 12-й том!

Все приятного чтения и до скорого! ^^

 

 

5 Comments

  1. Zelda

    Sinichka-sama, спасибо большое! 16 Очень приятно!   14

  1. Sinichka-sama

    Примите поздравления и от команды Golden Wind. Желаем неравнодушных, активных читателей, побольше умелых и ответственных помощников и главное - чтобы не угасало желание продолжать радовать нас новыми главами))) Спасибо за вашу работу, вы офигенные!

  1. Oleg-D

    Ура! Мы уже большие! 16

  1. Zelda

    JonhNerd, спасибо огромное за поздравление! 14   Нам очень приятно! ^^

  1. JonhNerd

    От команды Onibaku Manga Team поздравляю команду коллег по цеху с Днем Рождения! Вы молодцы ребята, целых 9 лет трудитесь не покладая рук, несмотря ни на что, да еще и с завидной частотой и объемами. Ветераны сканлейта по праву. Сегодняшний релиз вообще бомба, новые проекты, новые главы активных, вы большие молодцы! Продолжайте в том же духе и пусть энтузиазм не угасает, а свободного времени для манги будет больше! С Днем Рождения!

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.