9 May

Дорогие наши читатели, поздравляем вас с праздником Великой Победы!
Пусть память хранит подвиг и славу наших героев, мужество, стойкость и огромное стремление к победе, а разум не позволяет разжигать костер раздора даже в обыденных ситуациях!

Ну а в честь такого дня мы даже постарались и завершили один из наших проектов! Итак, встречайте заключительные 15 и 16 главы замечательного творения Румико Такахаси - Сказания о русалках! Проект полностью завершен и отправляется в соответствующий раздел! Всем кто еще не читал эту мангу, настоятельно рекомендую почитать, работа действительно стоящая, особенно должно понравиться тем, кто любит классику и ужасы!

Но это еще не все! Так же у нас готова 52-я глава манхвы Маска, которую мы делаем с нашими друзьями Golden Wind! Завершаем этой главой 9 том, впереди остается всего 3 тома! А так же готова 28-я глава манги Нодамэ Кантабиле, нашего совместного проета с друзьями из Jyuukenbu Group, так же завершаем том, но здесь впереди еще очень, и очень большая история!

Приятного чтения и с Днем Победы вас!
 

0 Comments

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.