7 Years WW!

Всем привет!

Вот и наступил самый большой праздник! Нашей замечательной команде сегодня исполняется 7 лет! Столько времени прошло, а мы все так же неустанно трудимся над мангой! И мы не собираемся останавливаться на достигнутом, ведь у нас впереди еще куча планов и много интересной манги!

Всей команде хочу пожелать нескончаемого энтузиазма и побольше свободного времени, ведь именно этого так не хватает нам всем в последнее время! А так же спасибо нашим читателям, за то, что поддерживают нас и оставляют свои комментарии, для нас это очень важно!

Ну и, конечно же, в честь Дня Рождения мы кое-что приготовили! Сегодня открываем новый небольшой проект от автора манги «Ария» под названием «Солнечная улыбка»! Это однотомник в который входит 4 истории, 2 из которых мы сегодня для вас приготовили!

Так же у нас готова 1-я экстра 4-го тома  манги «Ран и серый мир вокруг» и 44-я глава манги «Нодамэ Кантабиле»!

Всем приятного чтения! ^^

5 Comments

  1. DafNa

    Поздравляю всех!)) Уже целых 7 лет! Так быстро они прошли 8

  1. Se7enHeaven

    С днем Рождения, моя любимая команда! Не верится, что прошло 7 лет. Кажется, только вчера был 2011 год, только вчера открывали сайт... В моей памяти всё ещё жива картинка из самой первой шапки  20  Дизайн сайта менялся не раз, как и состав команды. На протяжении семи лет были и взлеты, и падения, и радости, и огорчения, и все другие спектры эмоций. Однако всем на удивление мы живы! Желаю и дальше радовать обновами, пусть и нечасто. Маньякам ВВ сил и вдохновения!

  1. Sibel

    С Днем Рождения!!! Дальнейшего процветания вам, бодрости духа, сил и энтузиазма, чтобы заниматься этим еще столько же лет как минимум!))) Спасибо за ваши проекты и отдельное за Ран: недавно начала читать и открыла для себя потрясающего автора)

  1. Zelda

    JonhNerd, Спасибо большое!  14  Нам очень приятно! ^^

  1. JonhNerd

    Поздравляю вас с такой хорошей датой! Уже очень приличный срок для команды сканлейтеров. 
    Желаю, чтобы ваша работа продолжалась, не сбавляла темпы и по возможности их наращивала, ну и, конечно, не теряла в качестве. Побольше вам терпения, времени и благодарных читателей.
    От всей команды Onibaku Manga Team, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.