6 Years WW!

У нас сегодня замечательный праздник! W&W project исполняется 6 лет! Целых 6 лет мы неустанно занимаемся сканлейтом! И мы не намерены останавливаться на достигнутом!

Спасибо всем членам команды, которые, несмотря на трудности, находят время работать над мангой и помогают поддерживать жизнь в команде! Спасибо так же и нашим читателям, которые ждут наши переводы и своей благодарностью мотивируют нас на дальнейшую работу! Очень надеемся, что вы и дальше будете с нами!

Ну а в качестве подарка у нас целых 5 глав манги «Капризы Апельсиновой улицы»! Готовы 21-25 главы нового тома!

Приятного чтения и С Днём Рождения нас!

6 Comments

  1. shtcherbininaalise

    Поздравляю! Спасибо, что вы есть! Пусть радость, которую вы так щедро дарите всегда возвращается, увеличенная многократно) Спасибо!

  1. igis13

    С Днём Рождения!!!!

  1. Vatra

    С Днем рождения! Спасибо за вашу работу! Долголетия, успехов во всех делах, исполнения задуманного, счастья и радости от каждого дня! И огромное спасибо за подарки!

  1. Oleg-D

    Уляааа! Мы узе бальсые! 2

  1. Seinen

    С годовщиной вас!!! И огромное спасибо за подарочек!!!

  1. Tsubasa

    Ура! :з

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.