10 Years WW!!!

Всем привет!
 
Сегодня наш первый летний релиз, который мы начинаем со знаменательной даты!
Нашей команде сегодня исполняется ровно 10 лет! Юху!

Столько интересной манги удалось сделать за эти годы и ещё столько впереди. Спасибо всем, кто трудился с нами все эти годы, всем бывшим и нынешним участникам! Вы крутые ребята! Работать в команде действительно здорово! )  И спасибо нашим читателям за благодарные комментарии, нас всегда это очень радует!  :)
 
Ну и честь праздника конечно же релиз:
 
Всем приятного чтения! ^^
 
 

7 Comments

  1. Zelda

    Seinen, спасибо! ^.^

  1. Zelda

    Sinichka-sama, большое спасибо!  14

  1. Oleg-D

    Ура нам всем! 16

  1. Seinen

    С юбилеем дня рожденья! Желаю вам всего самого наилучшего! И огромное спасибо за ваши переводы!

  1. Sinichka-sama

    Юхууу, от лица всей нашей команды (и от себя лично))) поздравляю с юбилеем! Вы большие молодцы, что продолжаете работать и радовать нас переводами. Чистых сканов, лёгких переводов, благодарных читателей и самое главное - продолжать получать удовольствие от сканлейта)))
    С любовью, Sinichka

  1. Zelda

    JonhNerd, спасибо большое! 14   Очень приятно! 16

  1. JonhNerd

    Поздравляю вас с таким знаменательным юбилеем! Для команды сканлейта это очень серьезный срок и вы молодцы, что продолжаете трудиться на благо своих читателей.
    Выражаю огромную благодарность как от лица читателей, так и от лица коллег по цеху, благополучия и здоровья всем членам вашей команды, держите свою высокую планку качества переводов и исполнения, пусть энтузиазм не иссякает, а свободного времени будет очень много, ведь его так порой нам с вами не хватает.
    Вы большие молодцы, так держать! И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, W&W PROJECT!!!

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.