• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Переводы » Завершенные проекты » Sugar Addiction (Обсуждаем)
Sugar Addiction
minafushigiДата: Пятница, 01.07.2011, 14:08 | Сообщение # 1
матушка *О*
Сообщений: 2398
[ 85 ]
Статус: Offline
Оригинальное название: 설탕 중독
Английское название: Sugar Addiction
Русское название: Сладкая привычка
Автор: Мария, Ян-А
Жанр: драма, комедия, романтика, сёдзё
Издание: Seoul Cultural, 2005 г., 5 т.  (выход завершен) 
Перевод с корейского: Entropy
Статус: завершен, совместно с ManhwaFan (4-25 главы), с Golden Wind (26-38 главы)
Описание: Вы читали сказку о Золушке? Так вот, это совсем другая история. Казалось бы, классика жанра - молодая девушка приехала из деревни в большой город, чтобы найти свою любовь и достигнуть успеха... А вот и нет - Син Чэгю вовсе не хотела приезжать в Сеул, да и на парней ей как-то плевать. Ее вообще интересуют только деньги и еда. А тут на голову сваливается друг детства, с этого самого детства в нее влюбленный, да еще и прекрасный незнакомец с отвратительным характером... В общем - скучать не придется!


Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу ©
 
Oleg-DДата: Вторник, 06.12.2011, 15:36 | Сообщение # 16
Легенда форума
Сообщений: 1813
[ 62 ]
Статус: Offline
Se7enHeaven, честно пишу своё мнение. Негативом стараюсь не брызгать, "слишком простенькая" это же не клеймо на всю жизнь. ;)

СИ
 
NinchiДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:00 | Сообщение # 17
[ ]




Молодцы! 25 26 45 Спасибо за перевод! 4
 
Se7enHeavenДата: Вторник, 03.04.2012, 06:41 | Сообщение # 18
Маленькое чудовище
Сообщений: 2662
[ 102 ]
Статус: Offline
4
курс на добивание отлично работает)))


Команда: W&W project
Отдел: Управление Человеческими Ресурсами

Ящик для предложений/жалоб/вопросов:
ww.project@mail.ru или kissuheaven@gmail.com

Скайп se7enheaven1
 
Pumpkin09Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:17 | Сообщение # 19
Тень
Сообщений: 4
[ 2 ]
Статус: Offline
Такая веселая манга)) Хорошая и действительно сладкая история, я рада, что вы ее закончили 10 Спасибо вам огромное 26
 
SibelДата: Вторник, 29.05.2012, 16:23 | Сообщение # 20
Постоялец
Сообщений: 45
[ 15 ]
Статус: Offline
Большое спасибо за проделанную работу!
Помню, как еще давно, когда только начинали переводить, взялась читать. Но дальше первый главы дело не ушло. И вот, спустя кучу времени, я за два дня все прочитала. Даже рада, потому что получилось прочитать разом. Захватило, да. Над первыми 3 томами я смеялась вслух. Может у меня было располагающее настроение, а может юмор действительно очень удачный. Думаю и то, и то. Эта история с двумя парнями... Реально не знала, кто лучше. Оба понравились. Но все-таки больше тяготела к Хви Хвану. В общем, ситуация действительно непростая. Причем все поставлено так, что не знаешь с самого начала с кем в итоге останется героиня. Ну я вот не знала) Причем до самого конца. Хотя я рада, что она сделала свой окончательный выбор. Начиная с 4 тома я уже начала посерьезнее относиться к манхве. Она, конечно, веселая, но все-таки непростая. Есть над чем задуматься. Тронуло решение Син Чэгю отпустить Хви Хвана. Эх, мечты наши мечты... А у меня, прямо как у кое-кого из героев, мечты нет) Может еще все впереди, как сказала Син Чэгю?)
 
Se7enHeavenДата: Среда, 30.05.2012, 07:22 | Сообщение # 21
Маленькое чудовище
Сообщений: 2662
[ 102 ]
Статус: Offline
Sibel, ну, не знаю. Я почему-то знала, с кем она будет в конце) Быть может, это потому, что я прочитала слишком много седзе (реально, пора уже мне жанр сменить xDD) и знаю все задумки автора, или потому, что брюнет слишком... эээ... мягкий и пушистый, что ли) вот такой ---> 16 но нам же важен не результат, а сам процесс >:DDD даа... вначале было весело и беззаботно, а потом драма в ход пошла.
но радует, что конец нормальный)))))
Quote (Sibel)
Может еще все впереди, как сказала Син Чэгю?)

ага!!! в мои 20 всё у меня впереди и я в поисках мечты хD и вообще, у человека мечта появляется в любом возрасте, имхо)


Команда: W&W project
Отдел: Управление Человеческими Ресурсами

Ящик для предложений/жалоб/вопросов:
ww.project@mail.ru или kissuheaven@gmail.com

Скайп se7enheaven1
 
Форум » Переводы » Завершенные проекты » Sugar Addiction (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.