• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Переводы » Завершенные проекты » Tora to Ookami (Обсуждаем)
Tora to Ookami
minafushigiДата: Пятница, 09.09.2011, 22:54 | Сообщение # 1
матушка *О*
Сообщений: 2398
[ 85 ]
Статус: Offline
Оригинальное название: 虎と狼 (Tora to Ookami)
Английское название: Tiger & Wolf
Русское название: Тигр и волк
Автор: Камио Ёко
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Издание: Сюэйся, 2010 г., 6 т.  (выход завершен) 
Перевод c японского: W&W project
Статус: активный
Описание: Мии живёт и работает со своей бабушкой в ресторане, которым их семья владеет вот уже больше полувека. Она скромная девушка, самое главное её увлечение - яойная манга и рассказы. Но её спокойная жизнь неожиданно заканчивается, когда на пороге ресторана появляются два симпатичных парня...


Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу ©
 
ГостьДата: Четверг, 26.12.2013, 16:24 | Сообщение # 61
[ ]




Уважаемые переводчики!Да продлят все боги этого мира ваши дни! Да ниспошлют онивам здоровья и терпения! И да склонят ваше сердце милосердное к просьбе простого,
ничтожного читателя скромно молящего о продолжении ваших  несравненных трудов. Ибо наползают буднисуровые и серые на крыску офисную, а единственная отдушина прервалась на самом
интересном месте. С этим преподаю к вашим, попирающим иероглифы и буквы басурманские, ногам и смиренно жду.Да пребудет великая сила в ваших волшебных руках, и даосветит ваш путь радость читающих новую главу!
 
Se7enHeavenДата: Пятница, 27.12.2013, 17:39 | Сообщение # 62
Маленькое чудовище
Сообщений: 2662
[ 102 ]
Статус: Offline
Посылаем лучи добра и няшности Вам, о неизвестный странник! В Новом 2014 году работящий коллектив W&W имеет наглость желать Вам огромного, как океан, терпения! Спешим обрадовать, не вы Одна страдаете по волкам и тиграм. Делаем все возможное, чтобы вывести пациента из комы. Да прибудет с нами Сейрейтей!!! m(__)m

Команда: W&W project
Отдел: Управление Человеческими Ресурсами

Ящик для предложений/жалоб/вопросов:
ww.project@mail.ru или kissuheaven@gmail.com

Скайп se7enheaven1
 
ГостьДата: Суббота, 04.01.2014, 02:57 | Сообщение # 63
[ ]




Огромное спасибо за перевод ещё одной главы) умоляю, не бросайте этот проект. Обожаю эту мангу и мечтаю прочесть полностью)) 
спасибо вам за труды! )
 
любитель данной мангиДата: Воскресенье, 05.01.2014, 08:29 | Сообщение # 64
[ ]




Я! ВАС! ОБОЖАЮ!
 
VatraДата: Пятница, 28.11.2014, 20:13 | Сообщение # 65
Тень
Сообщений: 10
[ 0 ]
Статус: Offline
Только что прочла одним махом все преведенные главы! И теперь я безумно хочу знать, чем все это закончится!!! Спасибо огромное, что переводите эту замечательную мангу!

Не мечите передо мной бисер своего остроумия. Я слишком неорганизованное существо, что бы его оценить.
 
Oleg-DДата: Суббота, 19.09.2015, 11:36 | Сообщение # 66
Легенда форума
Сообщений: 1810
[ 62 ]
Статус: Offline
Дочитал. Приятная история. :)

СИ
 
Pumpkin09Дата: Суббота, 19.09.2015, 16:29 | Сообщение # 67
Тень
Сообщений: 4
[ 2 ]
Статус: Offline
Ребята, большое вам спасибо за Тору и Оками. Я уже сто лет ничего не читала (последние пару лет у меня аллергия на седзе-мангу))), а тут вдруг увидела эту мангу у себя в закладках, глянула, что перевод завершен, вспомнила вас и решила почитать) Я еще в процессе, но вы так классно переводите, что я решила так прямо и сказать вам об этом) Вы большие молодцы! Спасибо!
 
Форум » Переводы » Завершенные проекты » Tora to Ookami (Обсуждаем)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.