• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Общение » Откуда у вас ник? (Рассказываем историю своих ников)
Откуда у вас ник?
sinichkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:36 | Сообщение # 31
Философ
Сообщений: 411
[ 38 ]
Статус: Offline
У меня за всю мою инет жизнь было всего 2 ника (с разными вариациями) Lola и собственно Sinichka. Лола понятно почему, а Синичка уже и сама не помню, то ли от такой фамилии Синичкина, то ли от мультика...
А это веселая птица-синица,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.
12


Сердечность наших связей на земле даёт желание продолжить жизнь и после смерти.
 
CHERRYДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:30 | Сообщение # 32
Философ
Сообщений: 263
[ 44 ]
Статус: Offline
Кстати, а почему я ещё не писала в этой теме?)))
Так вот, этот мой ник из песни. Наберите, кому интересно: Yui - CHE.R.RY
Почему так назвалась... а просто так, первое что в голову пришло, когда надо было срочно XD
А второй ник, X-Law, под которым я чаще появляюсь, он глубоко продуманный и осмысленный))) Так что CHE.R.RY я для мира переводов, а X-Law для форумов, дневов и рассказов)))


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
 
AkiraДата: Суббота, 16.03.2013, 03:21 | Сообщение # 33
Философ
Сообщений: 335
[ 6 ]
Статус: Offline
Ну, у меня всё банально.
Akira означает - яркий, ясный, рассвет.
Ещё звучание понравилось.


 
DafNaДата: Четверг, 16.05.2013, 19:59 | Сообщение # 34
Постоялец
Сообщений: 51
[ 9 ]
Статус: Offline
Дафна - героиня книг "Мефодий Буслаев" Дмитрия Емца, страж света. А большая N от моего имени

Чем меньше человек делает декларативных заявлений, тем меньшим идиотом он будет выглядеть впоследствии.
 
Форум » Общение » Общение » Откуда у вас ник? (Рассказываем историю своих ников)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.