• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Общение » Фильмология (делимся впечатлениями :3)
Фильмология
minafushigiДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:33 | Сообщение # 1
матушка *О*
Сообщений: 2398
[ 85 ]
Статус: Offline


Фильмология - наука о фильмах.
Давно хотелось поговорить с командой, кто что любит смотреть. Ведь интересы у всех разные, а бывает, и не хочешь посмотреть какую-то картину из-за предрассудков и стереотипов, а на самом деле она классная. Вот я хочу, чтобы кому не лень в этой теме делились своими впечатлениями о фильмах: что стоит посмотреть, что лучше даже не качать. Договорились?)
3


Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу ©
 
Lexxx13Дата: Среда, 07.11.2012, 16:13 | Сообщение # 16
Большая фиолетовая госпожа
Сообщений: 546
[ 62 ]
Статус: Offline
Всё-таки надо отдать должное Стюарту Таунсенду)))
Мой самый любимый вампир из фильма по мотивам романов Энн Райс

Королева Проклятых

На самом деле безумно порадовало то что фильм снят именно "по мотивам" самостоятельное кино не связаное с действиями книг и уж слава богу не прослеживается связь с Лестата в исполнении Таунсена с Лестатом Тома Круза )))
Сказка про вампиров утопия про вечную любовь))) Но эта сказка всяко круче "Сумерек"))) Хотя может быть на фоне остальных историй о вампирах эта выделяется рокерским бунтарством, ведь и саундтреки к этому фильму отличные)))
Ну и пожелание от меня лично, ни в коем случае не смотрите этот фильм в русском полном дубляже))) смазаный смысл шуток и фраз))) и потеряна прелесть "Come out, come out wherever you are" ))) Субтитры ну или закадровый перевод где слышно первоисточник))) может не так сильно подпортит картинку)))

Пост написан в качестве напоминания некоторым личностям 12
 
minafushigiДата: Среда, 07.11.2012, 18:16 | Сообщение # 17
матушка *О*
Сообщений: 2398
[ 85 ]
Статус: Offline
Quote (Lexxx13)
Пост написан в качестве напоминания некоторым личностям

я уже скачала этот фильм) буду смотреть в пятницу)


Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу ©
 
ToriДата: Среда, 07.11.2012, 19:55 | Сообщение # 18
Суровый батя >:D
Сообщений: 2149
[ 48 ]
Статус: Offline
Ну, внесу свою лепту. )
Несколько фильмов, которые просто обязательно нужно посмотреть:
Амели

Бойцовский клуб

Ну и, наверное...
Прерванная жизнь


А сериалы мы тут обсуждаем? :3


We're all mad here...
 
TsubasaДата: Среда, 07.11.2012, 22:04 | Сообщение # 19
Wheel of Fortune
Сообщений: 314
[ 28 ]
Статус: Offline
Quote (minafushigi)
почитайте рецензию на Кинопоиске, там оказывается глубойкий смысл, который нам с вами не под силу осознать)) что вся эта ферма - человеческое сознание и каждый из нас творит какие-то темные делишки...

Какой может быть глубокий смысл в фильме, где мужик "бегает" по двору за свиньёй? х_х это извращенство чистой воды и не скрытое. вообще без попыток покрыть тайной свои "тёмные делишки".. Возникает желание сбежать куда-нибудь подальше, где нет этого фильма о__о
 
Lexxx13Дата: Четверг, 08.11.2012, 11:49 | Сообщение # 20
Большая фиолетовая госпожа
Сообщений: 546
[ 62 ]
Статус: Offline
а давайте все обсуждения по фильмам тут указанным складывать под спойлер в пост того кто его выложил))) всеж админы все имеем право редактировать посты?))) неподойдет?

 
Se7enHeavenДата: Четверг, 08.11.2012, 15:41 | Сообщение # 21
Маленькое чудовище
Сообщений: 2662
[ 102 ]
Статус: Offline
фиолетовый и маньячный «М», я за)
сериал тож попрут, Батюха.


Команда: W&W project
Отдел: Управление Человеческими Ресурсами

Ящик для предложений/жалоб/вопросов:
ww.project@mail.ru или kissuheaven@gmail.com

Скайп se7enheaven1
 
minafushigiДата: Четверг, 08.11.2012, 17:59 | Сообщение # 22
матушка *О*
Сообщений: 2398
[ 85 ]
Статус: Offline
Quote (Tsubasa)
Возникает желание сбежать куда-нибудь подальше, где нет этого фильма о__о

просто нужно серьезно абстрагироваться от реальности, чтобы понять его)

Lexxx13, можно)
тогда первую страницу от флуда почистить? чтобы каждый оставил сообщение, а потом в него добавлял обновления)

хотя вообще хотелось бы обсуждать некоторые фильмы, вот как с "Вазой" вышло...


Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу ©
 
ХарукаДата: Суббота, 10.11.2012, 01:29 | Сообщение # 23
Философ
Сообщений: 297
[ 49 ]
Статус: Offline
Жестокие игры

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/dnWp4Jq32Zw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Описание: Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…


We live a dying dream.
© Oasis - Falling Down
 
ХарукаДата: Суббота, 10.11.2012, 01:32 | Сообщение # 24
Философ
Сообщений: 297
[ 49 ]
Статус: Offline
Тринадцать привидений

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/EexpNs4cVtk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Описание: После смерти своего странного дядюшки Сайруса, Артур Критикос унаследовал его не менее странный дом. В этом причудливом здании все стены и пол из стекла, украшенного латинскими заклинаниями. В этом доме автоматические двери живут своей жизнью, открываясь и закрываясь в ритме, недоступном человеческому пониманию.

Не сразу Артур поймет, что, переступив порог этого жуткого особняка, он исполнит злую волю Сайруса и освободит дюжину мстительных призраков, обитающих в подвале. И тогда энергия духов приведет в действие агрегат, открывающий путь ко всей мощи потустороннего мира. Но для этого нужно, чтобы к черному зодиаку двенадцати привидений присоединилось еще одно…


We live a dying dream.
© Oasis - Falling Down
 
ХарукаДата: Суббота, 10.11.2012, 01:45 | Сообщение # 25
Философ
Сообщений: 297
[ 49 ]
Статус: Offline
Фильм основан на автобиографической книге Веры Кристианы Фельшеринов «Мы, дети с вокзала Зоо», в которой описан её опыт употребления наркотиков в подростковом возрасте.

Я Кристина

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/kgAfjw3Op5Q" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Описание: Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень… С тех пор прошло несколько месяцев.

Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать… Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая?


We live a dying dream.
© Oasis - Falling Down
 
ХарукаДата: Суббота, 10.11.2012, 01:50 | Сообщение # 26
Философ
Сообщений: 297
[ 49 ]
Статус: Offline
Советую всем посмотреть этот фильм) Он весёлый не напрягающий)

Отличница лёгкого поведения

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/w4BpGa8mMsE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Описание: Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.


We live a dying dream.
© Oasis - Falling Down
 
ХарукаДата: Суббота, 10.11.2012, 01:52 | Сообщение # 27
Философ
Сообщений: 297
[ 49 ]
Статус: Offline
Обязательно смотреть)) Очень классный фильм с отпадными актёрами))

Впритык

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/FH0WL60m0ME" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Описание: Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.


We live a dying dream.
© Oasis - Falling Down
 
ХарукаДата: Суббота, 10.11.2012, 01:56 | Сообщение # 28
Философ
Сообщений: 297
[ 49 ]
Статус: Offline
Чёрный лебедь

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/IgDT2yVY0Wg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Описание: Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.


We live a dying dream.
© Oasis - Falling Down
 
ХарукаДата: Суббота, 10.11.2012, 01:58 | Сообщение # 29
Философ
Сообщений: 297
[ 49 ]
Статус: Offline
Принц Персии: Пески времени

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/VUlkOUnwa44" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Описание: Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.


We live a dying dream.
© Oasis - Falling Down
 
ХарукаДата: Суббота, 10.11.2012, 02:01 | Сообщение # 30
Философ
Сообщений: 297
[ 49 ]
Статус: Offline
Ночь страха

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/uBn8QD-vDyQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Описание: Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.

На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями.

Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.


We live a dying dream.
© Oasis - Falling Down
 
Форум » Общение » Общение » Фильмология (делимся впечатлениями :3)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.