• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Общение » Как вы относитесь к ридманге? (ваше мнение)
Как вы относитесь к ридманге?
ToriДата: Среда, 07.09.2011, 15:23 | Сообщение # 16
Суровый батя >:D
Сообщений: 2149
[ 48 ]
Статус: Offline
Kinns, по поводу рекламы - а разве они на оплату хостинга не тратят довольно большие суммы? )

Stalia, а что случилось с Коришами?


We're all mad here...
 
kinnsДата: Среда, 07.09.2011, 16:21 | Сообщение # 17
Философ
Сообщений: 316
[ 16 ]
Статус: Offline
Quote (Tori)
Kinns, по поводу рекламы - а разве они на оплату хостинга не тратят довольно большие суммы? )

Я вообще не в курсе что они тратят и на что. Баннеры есть - значит зарабатывают. Но дело-то не в том, рубят они бабосы или нет. Я просто не хочу, чтобы сделанное нашими ручками где-то ещё висело. Вот и всё) А отмазки типа "сами воруете" - жалкие попытки себя оправдать.


 
StaliaДата: Среда, 07.09.2011, 21:56 | Сообщение # 18
Серый граф
Сообщений: 489
[ 41 ]
Статус: Offline
их манги воруют чаще всех(
а их перевод реально очень классный


Team Kuranosuke
 
КавайкаДата: Среда, 07.09.2011, 22:55 | Сообщение # 19
Постоялец
Сообщений: 67
[ 24 ]
Статус: Offline
лично я очень часто читаю с ридманги, как с других подобных сайтов, я конечно новичек во всем этом, но я бы хотела чтобы мои переводы выкладывались на ридманге, да и на других доступных ресурсах, ведь согласитесь, обычный обыватель знать не знает ни о какой группе переводчиков а в поисковике ему сразу выведется что-то вроде ридманги, не обижайтесь но посещаемость любого сайта переводчиков относительно мала, пару лет назад я тоже не знала ни о чем таком и думала манга сама собой переводится)))) а на счет того что на ридманге все только кричат, что хотят переводы...это же не риманга виновата, а тупые читатели, они везде есть, вне зависимости от сайта...ну вот как то так...

Я - человек, которому нечего сказать, но хочется что-то сделать...
 
ToriДата: Среда, 07.09.2011, 23:00 | Сообщение # 20
Суровый батя >:D
Сообщений: 2149
[ 48 ]
Статус: Offline
Kinns, ну, это другое дело. )

Кавайка, а зачем, по-вашему, тогда существует Аниманга? В первую очередь поисковики обычно её и выдают, не найти этот сайт в принципе очень сложно.


We're all mad here...
 
КавайкаДата: Среда, 07.09.2011, 23:20 | Сообщение # 21
Постоялец
Сообщений: 67
[ 24 ]
Статус: Offline
можно и на ты в принципе...
я просто хотела выразить мнение стороннего наблюдателя...сама с аниманги почти не читаю, чет не нашёл её мой поисковик... у каждого свои источники))


Я - человек, которому нечего сказать, но хочется что-то сделать...
 
StaliaДата: Пятница, 09.09.2011, 21:09 | Сообщение # 22
Серый граф
Сообщений: 489
[ 41 ]
Статус: Offline
на аниманге мало манги

Team Kuranosuke
 
minafushigiДата: Пятница, 09.09.2011, 23:17 | Сообщение # 23
матушка *О*
Сообщений: 2398
[ 85 ]
Статус: Offline
Quote
пару лет назад я тоже не знала ни о чем таком и думала манга сама собой переводится))))

Интересно)) А мое знакомство началось с ЮмеДрим, и слава Богу))
Quote
не найти этот сайт в принципе очень сложно.

Через гугл на мангу Tora to Ookami выпадает Ридманги на 3 ссылке, а Аниманга - на 8. К сожалниею, так. Хоть я и поклонник Аниманги, но тут статистика играет свою роль.


Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу ©
 
KeidenДата: Пятница, 09.09.2011, 23:45 | Сообщение # 24
Дядюшка Кей
Сообщений: 1066
[ 76 ]
Статус: Offline
Quote (minafushigi)
выпадает Ридманги на 3 ссылке, а Аниманга - на 8

А почему кстати так?


俺はだれだと思う?!!

Мои работы тут
 
КавайкаДата: Пятница, 09.09.2011, 23:56 | Сообщение # 25
Постоялец
Сообщений: 67
[ 24 ]
Статус: Offline
Кто его знает...гугл вообще уникальное существо...

Я - человек, которому нечего сказать, но хочется что-то сделать...
 
minafushigiДата: Суббота, 10.09.2011, 00:05 | Сообщение # 26
матушка *О*
Сообщений: 2398
[ 85 ]
Статус: Offline
Quote
А почему кстати так?

Вероятно, популярность сайта больше, чем Аниманги... ТТ


Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу ©
 
Oleg-DДата: Суббота, 10.09.2011, 08:20 | Сообщение # 27
Легенда форума
Сообщений: 1812
[ 62 ]
Статус: Offline
К Ридманге отношение тройственное: с одной стороны терпеть их не могу из-за того, что они наживаются на переводчиках (реклама, популярность, нервы сканлейтеров), с другой стороны - отношение как к недоразвитым, презрительно-высокомерное (сами ничего не могут, только чужие переводы размещают), но тут действительно есть и третий аспект - некоторые переводы ("эксклюзивы" или работы умерших сайтов) можно найти только на Ридманге.

Я сам переводчик (по комиксам только специализируюсь), поэтому с проблемой воров мы сталкиваемся часто. Некоторых пытались давить, с некоторыми - договориться, но они размножаются, как тараканы, вот и относиться к ним иначе, как к каким-то паразитам, смысла нет.

А по поводу тех же переводов с умерших сайтов - 99% процентов можно найти и на торрентах, так что и тут "благородная" роль воришек минимальна.

Обидно только за команды, которые закрываются из-за этих паразитов. Потому что (сужу по себе) переводы затягивают, так что некоторые закрываются только в ущерб себе и преданным читателям. А безликой "читательской орде" глубоко до лампочки, откуда брать переводы, они только усмехнутся над почившим сайтом и полезут качать мангу с другого источника.

Эх, кажется, я чуток увлёкся... 10


СИ
 
kinnsДата: Суббота, 10.09.2011, 13:24 | Сообщение # 28
Философ
Сообщений: 316
[ 16 ]
Статус: Offline
Quote (minafushigi)
Вероятно, популярность сайта больше, чем Аниманги... ТТ

Нет. Просто всё зависит от поискового запроса. При разных вариантах поиска и в зависимости от поисковика, сайты будет выдавать на разных позициях.




Сообщение отредактировал kinns - Суббота, 10.09.2011, 13:24
 
Se7enHeavenДата: Суббота, 10.09.2011, 14:05 | Сообщение # 29
Маленькое чудовище
Сообщений: 2662
[ 102 ]
Статус: Offline
Quote (Oleg-D)
Я сам переводчик (по комиксам только специализируюсь)

американские комиксы переводите?
Интересно 9
Quote (Oleg-D)
Эх, кажется, я чуток увлёкся...

скипело всё внутри хД


Команда: W&W project
Отдел: Управление Человеческими Ресурсами

Ящик для предложений/жалоб/вопросов:
ww.project@mail.ru или kissuheaven@gmail.com

Скайп se7enheaven1
 
sinichkaДата: Суббота, 10.09.2011, 14:38 | Сообщение # 30
Философ
Сообщений: 411
[ 38 ]
Статус: Offline
Как я отношусь к ридманге? Как к ресурсу - положительно. К некоторым (или даже многим) ридманговским читателям, переводчикам, администрации - отрицательно. Я лично принимала участие в "войне сканлейтеров против ридманги" и хамства со стороды администрации ридманги натерпелась основательно. Хотя, идея про кнопочку "спасибо" воплотилась в жизнь))) Очень жаль что все потерли, многие теперь не знают что это было и из-за чего это было)
На ридмангу захожу чтобы почитать вебки 12 Все остальное качаю или читаю на английском.


Сердечность наших связей на земле даёт желание продолжить жизнь и после смерти.
 
Форум » Общение » Общение » Как вы относитесь к ридманге? (ваше мнение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов
после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.